Задолженность по онлайн займу в йошка-роле - решение мирового судьи и правомерность действий МФО

Брала онлайн займ. На данный момент имею задолженность. Компания выдавая займ находится в йошка-роле. Сегодня получила решение мирового судьи из того же города. Ни уведомления о необходимости прибыть в суд не получала. Правомерно действия мфо.
Лучший ответ

Если вы получили судебный приказ, у вас есть 10 дней на его отмену с момента его получения.

Если в договоре займа указана подсудность в йошкар-оле, то да, они могли обратиться в суд.

Благодарю Вас!