Как отменить решение суда по взысканию задолженности по договору займа?
Сегодня на почте получила решение (резолютивную часть) мирового судьи. Подал иск ООО ЦДУ ИНВЕСТ о взыскании задолженности по договору займа. Во первых я не получала никакого извещения - вызова в суд, я не знаю кто такие ООО ЦДУ ИНВЕСТ и как мой долг попал к ним, % которые они запросили превышают тело займа в 100 раз. Ни какого договора уступки моего долга я не получала. Могу ли я отменить это решение суда?
Здравствуйте!
Вам следует в апелляцию идти, писать апелляционную жалобу, и прописывать все что не получали ни чего, и не были ознакомлены ни с чем.
Добрый день! Можно списать долг полностью путем подготовки мотивированного искового заявления в суд о признании договора продажи вашего долга недействительным, а также подготовки возражения на требования нового кредитора! Главное грамотно подготовить документы.
Знакомьтесь с материалами дела в суде, и подавайте апелляционную жалобу.
Добрый день!
Вам необходимо оспорить полученное решение суда в апелляционном порядке путём подачи жалобы. В жалобе необходимо прописать все приведённые Вами обстоятельства.
Желаю удачи!