Я ходила в администрацию с целью приватизировать выделенный нам земельный участок.
Я ходила в администрацию с целью приватизировать выделенный нам земельный участок. Но мне оформили договор аренды. Я хочу приватизировать его. Как быть дальше? Спасибо!
Лучший ответ
Тут вам никто не ответит, надо смотреть ваши документы , и вообще основания вашего владения.