Проблемы с заключением договора аренды земельного участка после наследования - как решить и восстановить права
Часть земельного участка находилась в аренде у бабушки. Бабуля умерла, земельный участок с прилегающей арендой по наследству перешел внукам. Срок договора аренды земельного участка с бабулей закончился. Внуки договор вовремя не продлили. Сейчас Администрация дала отказ на заключение договора аренды, хотя налоги внуками уплачивались. С каким иском в суд сейчас нужно обратиться к Администрации, чтобы заключить договор аренды на принадлежащий раннее бабуле земельный участок. Есть ли возможность в судебном порядке вернуть земельный участок, который раннее был в аренде у предыдущего собственника? Спасибо.
Налог должен платиться потому, что участок находится в фактическом пользовании и владении наследников. Это пока всё, что возможно ответить, располагая только изложенной в вопросе информацией, не ознакомившись с документами, касающимися участка.
Если администрация не требует возвратить участок - проблема, вероятнее всего, решаема.