Узнать куда отправлен осужденный из СИЗО 4, Москва Подхватиловский Юрий Георгиевич год рождения 6.06.1962
Лучший ответ
Добрый день!
Если его отправили отбывать наказание, то администрация следственного изолятора обязана поставить в известность одного из родственников по выбору осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания. Ждите информацию из сизо или обратитесь за помощью к эксперту.
Здравствуйте! Обратитесь непосредственно в СИЗО 4 или к адвокату.
Ответ неполный.