Как решить проблему с выселением после продажи доли собственности - пошаговые рекомендации от Юрия Георгиевича
Продал 1/3 доли собственности другому собственнику (не жена, не родственники).
По условиям расписки - выписался. При попытке вывезти свои вещи, вызваны сотрудники УВД.
Ключи пришлось отдать, квартиру освободить. Остались как личные вещи (одежда...), предметы обихода, быт/техника, мебель. На всё имеются гарантийные талоны, договора, акты приёмки на доставку итд. Всё в оригинале с синими печатями и подписями на мою фамилию.
На данной территории был зарегистрирован один (сначала временно, потом постоянно)
Прошу дать рекомендации в решении проблемы по этапно. Юрий Георгиевич.
Обратитесь с письменным требованием отдать ваше имущество. укажите что в случае отказа вы обратитесь в суд с заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения и взыщете моральный вред и услуги адвоката. Привлеките участкового.