Выплаты за отпускные на крайнем севере - май, июль и увольнение в конце августа
В этом году я ходил в отпуск в мае на один месяц и потом в июле остатки отпуска около месяца. В конце августа написал заявление на увольнение. Сейчас требуют выплаты за выплаченные ранее отпускные. Район крайнего севера.
.. Нужно смотреть расчет отпуска в части периода его назначения... возможно Вы отгуляли часть отпуска авансом...?
Нет. У нас отпуск почти два месяца и я их разделил на два раза в году. Т.е. один в мае и остатки в июле.
Теоретически - вполне возможно. Отпускной стаж - идет с даты приема на работу, в каждых 12 месяцах - 1 отпуск. И вполне может быть, что даже первая часть отпуска - была предоставлена авансом, полностью или частично.