Можно сформировать следующий заголовок:\nКупленная по доверенности машина продана без моего согласия - как вернуть свое имущество?
Что бы Вы понимали купили - это когда подписали договор купли-продажи. В данном случае у Вас была доверенность с правом продажи.
На себя на учёт в ГИБДД Вы не ставили?
Муж расписался в договоре за Вас?
В данном случае действия Вашего мужа не законны.
Необходимо подать в суд на фактического владельца авто, кому муж продал, если авто у него ещё.
Иск о признании договора незаключенным и истребовании авто из чужого незаконного владения. Основанием у Вас будет почерковедческая экспертиза, что подпись не Ваша и что воли Вашей на продажу авто не было.
Но Вы должны понимать, что тот, кто купил авто, подаст заявление в полицию на Вашего мужа по факту мошенничества и подделки подписи, а также иск в суд о взыскании причиненного денежного ущерба.