Проблемы с кредитом - как разрешить ситуацию после ареста счета в Хоум Кредит Банке?
Здравствуйте Анжелика! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
А что именно вы собираетесь оспорить, если кредит был оформлен на вас?
Здравствуйте Анжелика!
В отношении вас был вынесен судебный акт в порядке приказного производства. Необходимо подготовить мотивированное возражение в суд для отмены судебного акта.
Добрый день.
Очевидно был вынесен судебный приказ и на его основании арестовали счета. Нужно отменять судебный приказ.