Охранник не пустил в сад раньше времени из-за дождя - это законно?
Сегодня пришла в сад за 5 минут раньше, охранник не пропустил на территорию д/с сказал что откроет только с 7-00,шёл дождь мне с ребёнком пришлось ждать, законно ли это?
Лучший ответ
Охранник руководствуется своими инструкциями, поэтому для ответа на ваш вопрос нужно с этими инструкциями ознакомиться, поскольку в противном случае ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Обращайтесь с этой проблемой к заведующему ДОУ.