Права на возврат телефона по гарантии через 1,2 года - как не проиграть дело?
В ноябре телефону будет 1,2 года и собираюсь оценить его и сдать по гарантии (имеются все документы и чек с этого магазина). Есть ли права на это и как не проиграть это дело? Ответьте по смс.
Лучший ответ
Добрый день. Какой срок гарантии был установлен на телефон? Телефон исправен? Если телефон исправен, то вернуть его нельзя. Если НЕисправен, то необходимо либо за свой счёт произвести экспертизу, либо обратиться в магазин, где приобретали телефон и подать претензию. Они за свой счёт произведут экспертизу товара.
То что нужно. Спасибо!