Необходимость оплаты долга по решению суда в размере 8000 рублей и затрат на юридическое обслуживание в размере 10000 рублей, а также возможное наложение ареста на денежные средства и имущество
У меня за должность по вц жкх,8000 р, прошло решение суда, что в течении 5 дней нужно оплатить, и я как ответчик, ещё должна оплатить как ответчик, за услуги ихних юристов в размере 10000 р, и ещё просят наложить орест на денежные средства и имущества.
Лучший ответ
Добрый день. Я уже очень давно сужусь с ВЦ ЖКХ, могу помочь. Решение уже вынесено или нет?