Проблема с квартирой на материнский капитал - что произойдет с ней при разводе?

У меня такой вопрос у нас квартира куплена на материнский капитал доли всем выделены я с детьми прописана в ней а муж нет но он является собственником при разводе как поступить кому она достанется.
Лучший ответ

Так и останется, при разводе делится только общее имущество супругов, а если доли выделены, каждый при своей доли и остается.

Его доля при разводе так и останется его долей.