Имеет ли право студент ознакомиться с зачетной книжкой, если он уже отчислен?

Вопрос №16273867 из г. Омск
опубликован 05.09.2019, 09:05
Имеет ли право студент ознакомиться с зачетной книжкой, если он уже отчислен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Роман! При отчислении из образовательного учреждения (ОУ) зачетная книжка отчисленного студента хранится в его деле. Для ознакомления вам следует обратиться с заявлением в ОУ. Заявление пишется в произвольной форме. Всего вам доброго.

05.09.2019, 09:22

Роман, обратитесь в УЗ с соответствующим заявлением.

05.09.2019, 09:15

Хмельницкий Виталий Николаевич, а я имею право с ней ознакомиться? На какой закон мне ссылаться если будут отказывать в ознакомлении?

05.09.2019, 09:24

Ст. ст. 34, 44 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

05.09.2019, 09:30

Хмельницкий Виталий Николаевич, но дело в том что я уже не обучающийся - я отчислен!

Но хочу ознакомиться с зачеткой - я имею право на это?

05.09.2019, 10:11