Второй брак и возвращение девичьей фамилии - как это повлияет на алименты и возможные проблемы?
Скажите я второй раз замужем, но хочу вернуть девичью фамилию. Сын от первого брака есть. Получаю алименты. Возникнут ли какие нибудь проблемы с алиментами если верну девичью фамилию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Никаких проблем, но новые данный лучше направить судебным приставам, если они занимаются взысканием алиментов.
Можете вернуть. Не возникнуть. Предъявите свидетельство о смене фамилии приставам.
Юридические услуги в Ставрополь