Необходимость обращения к нотариусу при продаже доли в квартире с двумя собственниками
Квартира на 2 х собственников, один собственник продает свою долю, уведомление о продаже послано другому собственнику, нужно ли обращаться к нотариусу?
Лучший ответ
Обращение к нотариусу не обязательно, если вы сами справитесь с документами по продажи доли недвижимости.
Да, нотариальное удостоверение сделки обязательно.
Сделка по долям недвижимости только через нотариуса.