Расхождение в типе транспорта в отпускном билете вызвало юридические проблемы у военнослужащего
Здравствуйте, если Вы прибыли на службу в срок указанный в приказе командира части о предоставлении отпуска, а также в срок указанный в отпуском билете, при этом, Вас установленным порядком не оповещали об изменении даты выхода на службу, то в Ваших действиях отсутствует состав преступления и дисциплинарного проступка, поскольку Вы действовали в рамках изданного командиром части приказали, то есть убыли в отпуск на срок установленный последним.
Более того, продолжительность неявки военнослужащего в воинскую часть сроком менее 10 суток, состав преступления, предусмотренный ч. 3 ст. 337 УК РФ, не образует.