Военнослужащий капитан обращается в службу Впд по возврату потраченных денег за билеты - ответит ли организация на его запрос?
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в военную прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Так это не ответ на вопрос.
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.