Возможность аудиозаписи и связи в детском саду - возможности и ограничения
В группу детского сада ходит ребенок с часами, которые могут производить аудиозапись, осуществлять связь с родителями. На каком основании можно запретить эти часы ребенку?
Лучший ответ
Я считаю, что можно запретить, на основании, что это дорогостоящая вещь и педагоги не несут за нее ответственность, а вдруг дети их сломают, и тд.
Добрый день! У Вас нет оснований для запрета. Главная цель родителей - присмотр за ребёнком, а не собирание доказательств против Вас.