Где получить образец бланка заявления на восстановление пропущенного процессуального срока и отмену судебного приказа?
Мне нужно заявление на восстановление пропущенного процессуального срока и отмена судебного приказа. Где можно взять образец бланка?
В свободной форме, либо за составлением к юристу/адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Данное заявление может быть подано в свободной форме.
Ольга, никаких ни бланков ни образцов не существует. Документ составляется юристом индивидуально именно по Вашей ситуации.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов...
Можете поискать в интернете как это примерно пишется, но такие заявления составляются под конкретную ситуацию вашу, нет универсального образца под все случаи. С первым попавшимся из интернета вам скорей всего откажут и потом уже ничего сделать не сможете, придется платить, так что лучше сразу делать нормально, там попытка одна будет.