Оплата нового насоса и работ - кто должен оплатить при длительном ремонте автомобиля?
Отдал автомобиль на замену масла и топливного фильтра. Машину не смогли завести, дали подменный авто. Через два дня запросили разрешение на демонтаж ТНВД и отправки на стенд для проверки. Проверка показала что завис перепускной клапан, запросили разрешение на работу с клапаном, дал. Клапан обломали, высверлили, вставили новый, собрали ТНВД под замену. Предложили поставить б/у, я сказал заказывать новый. Должен ли я оплачивать стоимость нового насоса и работ? Машина в ремонте 6 дней.
Машина на гарантии или нет? заказ-наряд о принятии на замену вам выдали?
Если машина на гарантии, то обязаны поставить новый ТНВД, если это заводской брак.
С уважением.