Возможно ли отозвать заявление в полицию после возмещения ущерба по соглашению с пьяным соседом?
На мой забор наехал пьяный сосед. Затем оставил машину во дворе и ушел. Появился только на следующий день к ночи. Я написала заявление в полицию. Через два дня этот сосед возместил мне ущерб и поправил забор. Больше претензий у меня к нему нет. Могу ли я отозвать свое заявление по соглашению сторон, т.е. "Мировая". Обратившись в полицию мне сказали, что дело передали в ГАИ и сделать уже ничего нельзя. Что делать мне дальше?
Свяжитесь с представителем органа, куда передали заявление. Если дойдёт до суда, скажете, что не имеете претензий по ущербу. А вот с правами у соседа могут быть проблемы, если вы указали в заявлении, что он был пьян.