Пьяный водитель наехал на забор на моем участке и ушел - что делать дальше?
Пьяный водитель снёс забор на моем участке, при этом есть свидетели (которые на своём авто чудом увернулись от столкновения), водитель совершивший наезд на забор вышел из машины и ушёл, у свидетелей есть запись всего этого на видеорегистраторе, приехало ГАИ описали все произошедшее, включая повреждения забора, опросили свидетелей, посмотрели запись с регистратора, машину увезли на эвакуаторе, оставили данные дознавателя который будет вести дело,. Прошло чуть больше месяца, но так никто и не позвонил, знакомые в полиции объяснили мне, что скорее всего он просто тянет дело, чтобы просто его закрыть, что мне делать в этой ситуации? Наряд ГАИ оформлявший ДТП сказал что компенсировать ущерб будет страховая компания (осаго) виновника дтп.