Так как узбекистан не признает двойное гражданство мне пришлось приехать к нему по узбекскому паспорту.
Моего мужа депортировали из РФ на 5 лет за фальшивую регистрацию, он приехал в Россию первый раз и не пробыв там месяца его осудили за регистрацию, выписали штраф в 2000 тысячи и посадили в тюрьму для иностранных граждан. Там продержали его 1 месяц и отправили в Узбекистан. Я имею 2 гражданства Российское и Узбекское. Так как узбекистан не признает двойное гражданство мне пришлось приехать к нему по узбекскому паспорту. Отказ от гражданства здесь делается долго, поэтому мне пришлось зарегистрировать наш брак в узбекистани по узбекскому паспорту. Подскажите мне пожалуйста если я приеду в россию и перенесу наш брак в российский паспорт, можно ли будет снять депортацию моего мужа досрочно. Если это возможно напишите пожалуйста ваши услуги на почту. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Анастасия!Определение суда может отменить только суд.Вам необходимо в РФ обратиться в суд по месту Вашего жительства с ходатайством о досрочном снятие определение( или приговора) о депорте Вашего мужа, для объединение семьи.
Спасибо огромное Вам!Вы дали мне надежду.