Проблемы с пропиской - что делать, если по новому паспорту не числишься в домовой книге?

Помогите, пожалуйста разобраться в ситуации. В 2003 г.. я поменяла паспорт. До этого времени у меня была временная прописка у родственников. В паспорте было указано, что прописка временная. Новый паспорт мне выдали с пропиской по тому же адресу, но без примечания прописка временная. Тогда я не обратила на это особого внимания. Но недавно столкнулась с необходимостью получения выписки из домовой книге. В РЦ, куда я обратилась с данной просьбой, мне сказали что я не прописана по данному адресу, в домовой книге я не числюсь. Недавно я купила квартиру и хочу в ней прописаться, не возникнут ли у меня проблемы с пропиской?
Лучший ответ

Нет, не возникнут. Просто отдайте паспорт, сразу на прописку. Когда получите паспорт, с штампом о регистрации, -так же в паспорте будет проставлен штамп о снятии Вас с регучета по старому адресу.

Спасибо Вам огромное за помощь!

проблем не возникнет, даже если и допустить , что Вы зарегистрированы по прежнему месту жительства, при Вашей регистрации по новому месту жительства Вас снимут по адресу регистрационного учета по прежнему месту жительства