Запрет на установку опор на мой забор из профиля
Здравствуйте.
Вы не имеете такого права. И даже не имеете права смотреть, кто и что положил у забора на территории соседей.
Забор относится к собственности соответственно любое его использование третьими лицами без согласия собственника неправомерно, но есть одно но если забор сплошной то вы возможно нарушили санпин или снип которые определяют что собственник не вправе строить сплошной забор, а значит вы то же нарушили право третьих лиц.
Забыла уточнить что имею ввиду когда предметы хлам через мой забор заходят сверху на мой участок.
Если эти предметы пожароопасные, то есть шанс обжаловать действия соседа, в компетентные органы.