LSN Messenger
Донской, 17.04.2016, 20:51

Правила отступления от забора соседей при строительстве дома и максимальная высота металлического забора - обзор законодательных требований

Вопрос №10332094 из г. Донской
опубликован 17.04.2016, 20:51
Сколько отступать по правилам от забора соседей, чтобы построить дом участок в статусе исж. И какой максимальной высоты по закону могу поставить забор от соседей из металлпрофиля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Не менее 6 метров. Разрешение не забудьте получить . Тогда и проект будет и все законно.

17.04.2016, 21:04

Где это прочитать поподробней? почему инфа что 3 метра везде? у нас узкий участок 13,7 метров.

17.04.2016, 21:07

3 метра - до хоз построек, до жилого дома не мене 6 . Ищите снипы в интернете , изучайте , много их, под вашу ситуацию какие смотрите

17.04.2016, 21:17