Отказано в рассмотрении кассационной жалобы в ВС из-за отсутствия решения региональных властей - что дальше?
Мировые судьями было вынесено дважды определение на основании постановлений ВС, но аппеляция их отменила. Далее была подана кассационная жалоба в Президиум регионального суда на решение районного по аппеляции. Кассацию отклонили в рассмотрении. Отправили кассационную жалобу в ВС. ВС отклонил в рассмотрении, обосновав отсутствием какого-либо решения от региональных властей, точнее отказ в кассации. Что можно ещё сделать, как добиться какого-либо решения, для передачи дела на рассмотрение в ВС?
Обращайтесь к Председателю Верховного Суда РФ.
Юлия, надо смотреть документы по сути Вашего вопроса...