Возможно ли вернуть деньги от фитнес клуба после 3,5 лет со дня заключения договора?
Могу вернуть деньги от фитнес клуба. Если договор был заключён 3,5 года назад примерно. Был куплен в рассрочку, закрыта рассрочка полностью была через месяц. Абонемент я не получал так как не ходил не на одно занятие. Сказали прошло больше трех лет, денег не вернём. Они правы?
Лучший ответ