Возможно ли расторгнуть договор по рассрочке на карту клуба фитнеса и банка? Возможно ли вернуть часть оплаченных денег? Потребует клуб денег за неустойку?
Я взяла в феврале 2016 г. карту клуба фитнеса на год в рассрочку. Каждый месяц кладу деньги на карту альфа-банка для погашения долга. Расрочка оформлена в клубе. Можно рассторгнуть договор с клубом и банком и не платить рассрочку? И можно вернуть часть денег? Потребует клуб денег за неустойку?
Лучший ответ
Фитнес - это услуги, договор на оказание услуг может быть расторгнут в любое время, с компенсацией понесенных расходов. Деньги вернут, должны на счет кредитного договора, но внимательно следите, что бы их хватило для закрытия, иначе потом будут проблемы
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Ну может расторгнуть договор
Вы мне очень помогли, спасибо!