Недобросовестное агентство недвижимости оставило нас без жилья - история обмана и разочарования
У меня вот такой вопрос.
Вчера подключили договор с агентством недвижимости, заплатили за услуги 3900. А нам подсунули какую-то барахолку, старинное жильё и которые уже сдали 4 дня назад или неделю! Многие вообще без ничего почти, нам сказали обязательно найдёте жильё на днях заселитесь!
Звонили по номерам которые нам дали, многие обманывают, кто что говорит, вообще ужасно!
Я объяснила ситуацию, она ещё твердила что найдёт, покажет что есть и у нас обновляться будет!
В итоге нету никакого жилья и не обновляется даже. Меня с маленьким ребёнком на улице хотят оставить!
Лучший ответ
Это мошеннические схемы обмана.
Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошеннических действий.