Развод с супругой - поиск выгоды в тюрьме с военной пенсией и неоплата за еду и коммунальные услуги
У нас развод с супругой дети 15 и 17 лет... я получаю военную пенсию 20 000. хочу в тюрьму что бы получить выгоду) не платить за еду, а комуналку так и будут снимать?
Лучший ответ
Здравствуйте! В тюрьме так и будут снимать 33% потом 25% пенсия будет на лицевом счёте! По освобождению получите то что не потратите...