Возможности разблокировки карты Сбербанка после оплаты недолжного штрафа - необходимость избежать повторного обращения к приставам в связи с учебой
Юля, ну кто за Вас будет решать Ваши проблемы?...
На платной основе, впрочем можно - уполномочьте представителя по доверенности, он нанесет визит приставам...
Юля, поехать все равно придется. Вам необходимо предъявить квитанцию об оплате приставу и тогда он разблокирует вашу карту.
Чтобы у вас не было пропуска, напишите заявление об освобождении от занятий для визита к приставам.
Здравствуйте.
Без приставов или суда, к сожалению не обойтись. Вам необходимо с документом, подтверждающим оплату обратиться к приставу, единственное как вариант позвонить им и направить факсом документ и жалобу с просьбой в кратчайшие сроки снять арест с карты. Просто если получить на руки постановление и отвезти самостоятельно в банк, то всё будет гораздо быстрее.