Федеральная школа УДПРФ вводит единый платежный режим, вызывающий недовольство сотрудников и родителей - как противостоять изменениям?
Ольга, тут надо понять, кто Вы в данной ситуации и в чем Ваши права конкретно нарушены. Мало ли кто там что сказал. Слово к делу не пришьешь. Допустим, Вы родитель-бывший льготник, которого лишили этой возможности. Это, разумеется, нарушение прав. Значит надо исходя из этого оспаривать приказ ОУ, которым внесено соответствующее изменение. В судебном порядке, видимо.
"Как составить", "на что ссылаться", "чем оперировать" и т.д. и т.п. - это уже составление документа / разработка правовой позиции. Платно.
Здравствуйте.
Обращение за бесплатной дистанционной консультацией в данном случае с Вашей стороны не уместно.
Чтобы решить Вашу проблему, юристу нужно несколько дней собирать информацию по крупицам.
Бесплатный совет один: Обратитесь к Навальному и Любови Соболь. Это по их части.