Взял микрозайм и не оплатил - Что делать, если возбуждено уголовное дело по факту мошенничества?
Более трех лет назад взял 4000 рублей в микрозайме, не оплатил, сегодня звонили типа из полиции и сказали что возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Как быть в этом случае.
Лучший ответ
Доброго дня! Никак, без Вашего опроса уголовное дело бы не возбудили. В следующий раз скажите, что все разговоры записываются и Вы эту запись передадите полиции для проверки.
Это коллекторы резвятся, не волнуйтесь.