Требуется рапорт сотрудника МВД при получении ранения (травмы) для оформления справки о травме по форме 7 согласно приказу 440 МВД РФ от 14.07.2004 г.

Вопрос №16278474 из г. Самара
опубликован 06.09.2019, 09:34

Нужен ли рапорт сотрудника МВД при получении ранения (травмы) для оформления справки о травме по форме 7 согласно приказа 440 МВД РФ от 14.07.2004 г.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не требуется.

Основание: Приказ МВД России от 09 октября 2012 года № 924 "Об утверждении Инструкции по организации работы по обязательному страхованию жизни и здоровья сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации,..."

06.09.2019, 09:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ответ врио начальника ОПБ МВД по Марий Эл, что справка о травме не оформлялась, после ранения я находился полтора месяца на стационарном лечении, откровенная ложь и как с ними бороться? Я пенсионер МВД документы нужны для составления иска в суд.

06.09.2019, 10:42

Именно в процессе судебного производства и запросите в качестве обеспечения доказательств документы из медучреждения и ОПБ...

06.09.2019, 12:27

В 2010 г я подавал гражданский иск к стрелявшего в меня " гражданину" . Он благодаря усилиям ряда сотрудников МВД, ФСБ остался на свободе. Мое личное дело ОПБ МВД по Марий Эл отказались предоставить сославшись на секретность. Я никогда не скрывал, что являюсь сотрудником милиции. В настоящее время могут возникнуть подобные проблемы им есть, что скрывать.

06.09.2019, 12:54

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034