Влияет ли скан и факсимиле подписей на заключительность и действительность акта передачи технической документации?

Вопрос №16278570 из г. Агидель
опубликован 06.09.2019, 09:38
Если подписан акт приема передачи технической документации в скане да еще и от заказчика подпись факсимиле стоит. МОжно ли его признать незаключенным или недействительным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Вы уже неоднократно про это спрашивали.

06.09.2019, 15:04

Можно в судебном порядке.

06.09.2019, 09:40

Можно, при условии что в договоре прописано соответствующее условие о недействительности и незаключенности. Как правило подобные описанные вами акты принимаются к оплате в бухгалтерии.

06.09.2019, 09:42

Признаете акт недействительным, его признают и незаключенным.

06.09.2019, 09:59

Ну так недействительным или незаключенным, что то одно.

06.09.2019, 09:41

А если нет такогов договре.

06.09.2019, 09:45

Будет сложнее, но в судебном порядке можно решить. Подавайте претензию 2 й стороне с причиной почему вы планируете считать недействительным и/или незаключенным этот акт. После уже по истеч. 30 дней подавайте в суд иск.

06.09.2019, 09:59

Определитесь кто подписывал акт, если акт подписан неуполномоченным лицом, не директором, то акт недействителен.

06.09.2019, 10:05