Как узаконить пристрой с газовым котлом - 2017 год - новые нормы и возможные решения
Ситуация следующая: в 2017 году оформили дом в СНТ, земли развитие населенных пунктов, назначение - жилой дом. Сейчас проводим газ. Сделали пристрой к дому для газового котла, с двумя смежными стенами, отдельным фундаментом и отдельной крышей. Вход в пристрой из дома. Каким образом мне сейчас узаконить данный пристрой.
У меня было предусмотрено место для котельной (в техпаспорте отмечено), но с введением новых норм с июля этого года теперь не хватает объема данного помещения.
Следует обратиться в БТИ - внести изменения в тех. паспорт и кадастровый паспорт.
После этого - зарегистрировать в РОсреестре.