Протокол о направлении на медосвидетельствование содержит неправильную видеозапись служебного автомобиля, предоставлена запись с телефона
Ваш протокол по ст.12.8 коап в дальнейшем будет передан в мировой суд для рассмотрения и вынесения постановления, заявляйте ходатайство о прекращении административного дела по ст. 28.9 и 24.5 КоАП РФ в связи с недоказанностью вины.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Что делать! Если Мировой суд уже прошел, но я обжаловал в городской суд!
Тогда в последующих инстанциях заявите ходатайство.
А как же запись предоставленная сотрудниками с мобильного телефона?
Нужно посмотреть документы, сейчас в производстве тоже на обжаловании находится дело, обстоятельства похожие.