Горно-Алтайск, 06.09.2019, 09:58

Протокол о направлении на медосвидетельствование содержит неправильную видеозапись служебного автомобиля, предоставлена запись с телефона

Вопрос №16278655 из г. Горно-Алтайск
опубликован 06.09.2019, 09:58
В протоколе о направление на мед освидетельствование указали в место понятых видеозапись регистратора служебного автомобиля, в материалах этой видеозаписи из служебного автомобиля нет, а предоставлена видеозапись телефона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш протокол по ст.12.8 коап в дальнейшем будет передан в мировой суд для рассмотрения и вынесения постановления, заявляйте ходатайство о прекращении административного дела по ст. 28.9 и 24.5 КоАП РФ в связи с недоказанностью вины.

06.09.2019, 10:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Что делать! Если Мировой суд уже прошел, но я обжаловал в городской суд!

06.09.2019, 11:12

Тогда в последующих инстанциях заявите ходатайство.

06.09.2019, 11:15

А как же запись предоставленная сотрудниками с мобильного телефона?

06.09.2019, 11:20

Нужно посмотреть документы, сейчас в производстве тоже на обжаловании находится дело, обстоятельства похожие.

07.09.2019, 10:44