Как действовать, если видеозапись на регистраторе удалена, а предоставленное на суде видео не соответствует оригиналу?
После просмотра видеозаписи моего регистратора на ноутбуке инспектора видео было стерто с карты памяти. Как поступить в таком случае? На суде инспектором была предоставлена видеозапись, не соответствующая оригиналу.
Лучший ответ
Направлять карту памяти экспертам и если повезет, запись восстановят.
Юрий, очень просто поступить - восстановить видеозапись.