Иркутск, 06.09.2019, 10:43

Переплата по энергосбыту - 9000 это я им должен или они мне.

Вопрос №16278890 из г. Иркутск
опубликован 06.09.2019, 10:43
Переплата по энергосбыту - 9000 ето я им должен или они мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда же нам это известно? Нужно квитанции смотреть.

06.09.2019, 10:44
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Переплата по услуге Электроэнергия по тарифу 0.777 р/кВт. ч составляет 9092,81 р.

ну прост не понял то есть я должен оплатить или нет.

06.09.2019, 10:48

Судя по Вашему сообщению получается, что Вы переплатили. А там, для выяснения всех обстоятельств Вам необходимо это в компании выяснить.

06.09.2019, 10:53

Переплата — сумма платежей, превышающая необходимую и подлежащая возврату плательщику. Словарь бизнес терминов. Академик. Ру. 2001.

То есть должны Вам.

06.09.2019, 10:54