Возможно ли устроиться на работу в Татарстане с питерской пропиской?
Я приехал из Татарстана в Санкт Петербург. Познакомился тут с девушкой и хотим вдвоем с ней ехать ко мне в Татарстан. Хотел бы узнать, сможет ли она устроиться на работу в Татарстане с питерской пропиской? Потому что мама ей сказала что она поедет только если мы с ней роспишимся и я пропишу ее к себе в квартиру. На мой взгляд это очень подозрительно выглядит.
Лучший ответ
Что должна была сказать ее мама? Если есть подозрения, почему ее с собой везешь? Устроиться на работу сможет.
Устроится сможет, а у себя зарегистрируйте её временно.