Возможность заочного обучения в Петербурге и работы для студента с рвп в Татарстане - влияние на место проживания и подработку
Сын получает рвп в республике Татарстан. Я сама работаю по патенту в Санкт-Петербурге. Может ли сын учится заочно в институте Петербурга и проживать здесь? Может ли он подрабатывать как студент, в фаст-фуде например? Или всё же жить только в Татарстане можно? Я бы хотела чтоб он был рядом со мной.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Нет,вряд ли.А что ему мешает учиться по месту выдачи РВП? Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Спасибо, все понятно!