Хочу помочь приставам, знаю должника, куда можно сообщить? Человек сменил место жительства, фамилию и семейное положение.

Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете обратиться лично на прием к судебному приставу и сообщить всю имеющуюся у вас информацию, так же вы можете сделать это по телефону, телефоны сотрудников вы можете найти на сайте ФССП.

Спасибо, Вы мне очень помогли!