Куда и как сообщить где находится человек должник, так как он сменил фамилию и прописку.
Исполнительные действия совершаются (и меры принудительного исполнения применяются) судебным приставом-исполнителем по месту жительства должника, месту пребывания или местонахождению его имущества. После того, что установлено. Что сведения ИЗМЕНИЛИСЬ (местонахождения должника, сведения о его ФИО, по его имуществу) судебный пристав-исполнитель должен вынести Постановление о ПЕРЕДАЧЕ исполнительного производства в другое подразделение судебных приставов, подлинники исполнительного документа и материалов исполнительного производства передаются в другое подразделение судебных приставов.
Копии постановления (о передаче исполнительного производства, исп/документа и материалов исполнительного производства) остаются в подразделении судебных приставов, в котором ранее исполнялся исполнительный документ.
Добрый день. Если в производстве пристава находится исполнительное производство, то ему эти данные передайте. Если производства нет, то инициируйте его и предсоставьте необходимую информацию.