У меня внук более Острым лимфобластным лейкозом. Карта в поликлинике очень часто терялась. Моги ли я забрать карту и хранить дома
Лучший ответ
На дом карту не отдают, она считается собственностью больницы. Но Вы можете затребовать выписку из карты, а потом постоянно запрашивать дополнительные выписки по прошедшим периодам. Таким образом у Вас будет фактически дубликат карты, Клара.
Истребуйте карту для другого медучреждения через глврача