Уфа, 06.09.2019, 12:00

Насколько правомерны действия администрации психиатрической больницы, запрещающей разделение отпуска врачам-психиатрам на 3 части?

Вопрос №16279265 из г. Уфа
опубликован 06.09.2019, 12:00
Насколько правомерны действия администрации психиатрической больницы, запрещающей разделение отпуска врачам-психиатрам на 3 части?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Всё правомерно. Отпуск на работе предоставляется по графику отпусков, который утверждает работодатель в начале года, а не по желанию работника, во время, когда ему захочется.

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.09.2019, 12:02

В графике отпусков на текущий год разделение отпуска на три части было предусмотрено, но с сентября администрация больницы решила запретить разделение отпуска на 3 части.

06.09.2019, 12:04

Здравствуйте,

В таком случае должны предоставить отпуск по утвержденному графику отпусков, а вот со следующего 2020 года могут внести изменения в график на 2020 год.

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.09.2019, 12:07