Определите легальность и надежность предоплаты и предоставления документов при обучении на фитнес-инструктора через Сбербанк
Попросите реквизиты организации которая обещает вас обучить на фитнес тренера и проверьте эти реквизиты, чтобы убедиться в добросовестности этой организации.
Оплачивайте обучение только после подписания договора.
Здравствуйте! Проверить можно на сайте налоговой службы в разделе "проверка контрагентов" https://egrul.nalog.ru/index.html, введя в поисковую строку ИНН или ОГРН, а также Вам следует проверить наличие действующей лицензии на право занятия образовательной деятельностью, выданную Департаментом образования.
Как проверить реквизиты организации, чтобы убедиться в добросовестности этой организации?