Как решить проблему долга ЖКХ, оформить субсидию и разрешить проблему с показаниями счетчиков

Как списать долг ЖКХ, я вдова живу на пенсию, со мной трое не совершеннолетних детей, не могу с УК договориться оформить субсидию, квартира приватизированная в равных долях, плачу регулярно, долг образовался, из за показаний счётчиков, В перерасчёте отказали, поставили заглушки.

Лучший ответ

Через три года спишите а заглушка рано или поздно вылетит и забьет канализацию и весь стояк они ее сами снимут потерпите немного.

Есть способ: выплатить, или по желанию ук, другого не дано.

Мне не понятно как человек с долгом 400тыс.договорился с приставом ст.47вроде и ему списали, меня никто не слышит, долг растёт,куда только не писала,, прокуратура отказала,, где мне взять,130тыс.за воду...как так..