Проблема состоит в том, что при замене паспорта, я хотела изменить не правильно указанное место рождения.
Проблема состоит в том, что при замене паспорта, я хотела изменить не правильно указанное место рождения. Поскольку родилась я в Санкт-Петербурге (имееется справка из Института Отто), а зарегестрировали меня в Лен. области. По данному принципу регистрировали всего некоторое время, не учитывая место рождения. Возможно ли изменить данную информацию и какаим образом. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Светлана!
Боюсь, что место рождения изменить нельзя.
С уважанием, К.В.истратов